"Hüttenzauber" mit der Filzmooser Tanzlmusi 

Wednesday, 01.06.2022 | 20:30 Uhr

Erleben Sie mit der Filzmooser Tanzlmusi einen Abend voll "Hüttenzauber" im Musistadl. 
Los geht's um 20:30 Uhr - wir bitten um Tischreservierung.

Further dates

Wednesday, 08.06.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 15.06.2022
20:30
to calendar
Friday, 24.06.2022
20:30
to calendar
Thursday, 30.06.2022
20:30
to calendar
Thursday, 07.07.2022
20:30
to calendar
Thursday, 14.07.2022
20:30
to calendar
Thursday, 21.07.2022
20:30
to calendar
Thursday, 28.07.2022
20:30
to calendar
Thursday, 04.08.2022
20:30
to calendar
Thursday, 11.08.2022
20:30
to calendar
Thursday, 18.08.2022
20:30
to calendar
Thursday, 25.08.2022
20:30
to calendar
Thursday, 01.09.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 07.09.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 14.09.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 21.09.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 28.09.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 05.10.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 12.10.2022
20:30
to calendar
Wednesday, 19.10.2022
20:30
to calendar