Aufbauarbeiten zauberhafte Weihnacht 2018

Monday, 19.11.2018 | all-day

Das Team rund um die TV-Produktion "Zauberhafte Weihnacht" bereitet für die Aufzeichnung am 2. und 3. Dezember 2018 im Flachauer-Gutshof alles vor. Aus diesem Grund haben wir während der Zeit geschlossen. 

Further dates

Tuesday, 20.11.2018
all-day
to calendar
Wednesday, 21.11.2018
all-day
to calendar
Thursday, 22.11.2018
all-day
to calendar
Friday, 23.11.2018
all-day
to calendar
Monday, 26.11.2018
all-day
to calendar
Tuesday, 27.11.2018
all-day
to calendar
Wednesday, 28.11.2018
all-day
to calendar
Thursday, 29.11.2018
all-day
to calendar
Friday, 30.11.2018
all-day
to calendar
Saturday, 01.12.2018
all-day
to calendar