Á la Carte-Küche ab 11:00 Uhr

Saturday, 01.01.2022 | 11:00 Uhr

Genießen Sie unsere Spezialitäten-Küche mit regionalen und internationalen Köstlichkeiten von 11:00 bis 23:00 Uhr

Further dates

Thursday, 02.12.2021
11:00
to calendar
Saturday, 04.12.2021
11:00
to calendar
Sunday, 05.12.2021
11:00
to calendar
Sunday, 12.12.2021
11:00
to calendar
Saturday, 18.12.2021
11:00
to calendar
Sunday, 19.12.2021
11:00
to calendar
Wednesday, 22.12.2021
11:00
to calendar
Saturday, 25.12.2021
11:00
to calendar
Sunday, 26.12.2021
11:00
to calendar
Monday, 27.12.2021
11:00
to calendar
Tuesday, 28.12.2021
11:00
to calendar
Wednesday, 29.12.2021
11:00
to calendar
Thursday, 30.12.2021
11:00
to calendar