Á la Carte-Küche ab 11:00 Uhr

Friday, 01.07.2022 | 11:00 Uhr

Genießen Sie unsere Spezialitäten-Küche mit regionalen und internationalen Köstlichkeiten ab 11:00 Uhr


Further dates

Wednesday, 06.07.2022
11:00
to calendar
Thursday, 07.07.2022
11:00
to calendar
Friday, 08.07.2022
11:00
to calendar
Saturday, 09.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 10.07.2022
11:00
to calendar
Monday, 11.07.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 12.07.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 13.07.2022
11:00
to calendar
Thursday, 14.07.2022
11:00
to calendar
Friday, 15.07.2022
11:00
to calendar
Saturday, 16.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 17.07.2022
11:00
to calendar
Monday, 18.07.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 19.07.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 20.07.2022
11:00
to calendar
Thursday, 21.07.2022
11:00
to calendar
Friday, 22.07.2022
11:00
to calendar
Saturday, 23.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 24.07.2022
11:00
to calendar
Monday, 25.07.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 26.07.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 27.07.2022
11:00
to calendar
Thursday, 28.07.2022
11:00
to calendar
Friday, 29.07.2022
11:00
to calendar
Saturday, 30.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 31.07.2022
11:00
to calendar
Monday, 01.08.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 02.08.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 03.08.2022
11:00
to calendar
Thursday, 04.08.2022
11:00
to calendar
Friday, 05.08.2022
11:00
to calendar
Saturday, 06.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 07.08.2022
11:00
to calendar
Monday, 08.08.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 09.08.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 10.08.2022
11:00
to calendar
Thursday, 11.08.2022
11:00
to calendar
Friday, 12.08.2022
11:00
to calendar
Saturday, 13.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 14.08.2022
11:00
to calendar
Monday, 15.08.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 16.08.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 17.08.2022
11:00
to calendar
Thursday, 18.08.2022
11:00
to calendar
Friday, 19.08.2022
11:00
to calendar
Saturday, 20.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 21.08.2022
11:00
to calendar
Monday, 22.08.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 23.08.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 24.08.2022
11:00
to calendar
Thursday, 25.08.2022
11:00
to calendar
Friday, 26.08.2022
11:00
to calendar
Saturday, 27.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 28.08.2022
11:00
to calendar
Monday, 29.08.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 30.08.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 31.08.2022
11:00
to calendar
Thursday, 01.09.2022
11:00
to calendar
Friday, 02.09.2022
11:00
to calendar
Saturday, 03.09.2022
11:00
to calendar
Sunday, 04.09.2022
11:00
to calendar
Monday, 05.09.2022
11:00
to calendar
Tuesday, 06.09.2022
11:00
to calendar
Wednesday, 07.09.2022
11:00
to calendar
Thursday, 08.09.2022
11:00
to calendar
Friday, 09.09.2022
11:00
to calendar
Saturday, 10.09.2022
11:00
to calendar
Sunday, 11.09.2022
11:00
to calendar