Gutshof Grillfest

Tuesday, 03.07.2018 | 18:00 Uhr

Genießen Sie auf unserer schönen Terrasse frische Speisen vom Grill.

All you can eat pro Person: 14,00 €

All you can eat Kinder von 4-10 Jahre: 8,00 €

Kinder von 0-3 Jahre sind frei

Further dates

Wednesday, 04.07.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 10.07.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 11.07.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 17.07.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 18.07.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 24.07.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 25.07.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 31.07.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 01.08.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 07.08.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 08.08.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 14.08.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 15.08.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 21.08.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 22.08.2018
18:00
to calendar
Tuesday, 28.08.2018
18:00
to calendar
Wednesday, 29.08.2018
18:00
to calendar