Frühschoppen mit Live-Musik

Sunday, 12.06.2022 | 11:00 Uhr

Unser beliebter Frühschoppen mit Live-Musik ist weit über die Grenzen Salzburgs hinaus bekannt. 

Bei jedem Wetter von 11:00 Uhr bis 14:00 Uhr auf unserer Panorama-Terrasse oder im Musistadl.

Further dates

Sunday, 19.06.2022
11:00
to calendar
Sunday, 26.06.2022
11:00
to calendar
Sunday, 03.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 10.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 17.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 24.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 31.07.2022
11:00
to calendar
Sunday, 07.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 14.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 21.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 28.08.2022
11:00
to calendar
Sunday, 04.09.2022
11:00
to calendar
Sunday, 11.09.2022
11:00
to calendar
Sunday, 18.09.2022
11:00
to calendar
Sunday, 25.09.2022
11:00
to calendar
Sunday, 02.10.2022
11:00
to calendar
Sunday, 09.10.2022
11:00
to calendar