Frühschoppen mit Live-Musik

Sunday, 03.06.2018 | 11:00 Uhr

unser beliebter Frühschoppen mit Live-Musik ist weit über die Grenzen Salzburgs hinaus bekannt. 

Zeit: 11:00 Uhr - 14:00 Uhr

Further dates

Sunday, 10.06.2018
11:00
to calendar
Sunday, 17.06.2018
11:00
to calendar
Sunday, 24.06.2018
11:00
to calendar
Sunday, 01.07.2018
11:00
to calendar
Sunday, 08.07.2018
11:00
to calendar
Sunday, 15.07.2018
11:00
to calendar
Sunday, 22.07.2018
11:00
to calendar
Sunday, 29.07.2018
11:00
to calendar
Sunday, 05.08.2018
11:00
to calendar
Sunday, 12.08.2018
11:00
to calendar
Sunday, 19.08.2018
11:00
to calendar
Sunday, 26.08.2018
11:00
to calendar
Sunday, 02.09.2018
11:00
to calendar
Sunday, 09.09.2018
11:00
to calendar
Sunday, 16.09.2018
11:00
to calendar
Sunday, 23.09.2018
11:00
to calendar
Sunday, 30.09.2018
11:00
to calendar
Sunday, 07.10.2018
11:00
to calendar