Die Sumpfkröten

Thursday, 21.12.2017 | 21:00 Uhr

Die Sumpfkröten werden wieder den Stadl rocken. Mit Ihren eigenen Arrangements der Titel bestechen sie durch ihren einzigartigen Sound. Schaut vorbei wenn es wieder heißt: Quak, Quak, Quaaaak

Further dates

Friday, 22.12.2017
21:00
to calendar
Tuesday, 09.01.2018
21:00
to calendar
Wednesday, 10.01.2018
21:00
to calendar
Tuesday, 16.01.2018
21:00
to calendar
Wednesday, 17.01.2018
21:00
to calendar
Thursday, 18.01.2018
21:00
to calendar
Friday, 09.02.2018
21:00
to calendar
Saturday, 10.02.2018
21:00
to calendar
Sunday, 11.02.2018
21:00
to calendar
Friday, 23.02.2018
21:00
to calendar
Saturday, 24.02.2018
21:00
to calendar
Sunday, 25.02.2018
21:00
to calendar
Friday, 09.03.2018
21:00
to calendar
Saturday, 10.03.2018
21:00
to calendar
Sunday, 11.03.2018
21:00
to calendar