Eventübersicht

110 Events found
Frühschoppen mit Heimatland Quintett
several dates

Frühschoppen mit Heimatland Quintett

Frühschoppen mit Heimatland Quintett

Sunday, 25.06.2017
11:00
Sunday, 20.08.2017
11:00
Sunday, 10.09.2017
11:00
more less

Frühschoppen mit Heimatland Quintett

Sunday, 25.06.2017 | 11:00 Uhr

Ab 11:00 Uhr spielen heute Heimatland Quintett bei unserem beliebten Frühschoppen (jede Witterung)

Further dates

Sunday, 20.08.2017
11:00
to calendar
Sunday, 10.09.2017
11:00
to calendar
Bauernbuffet
several dates

Bauernbuffet

Bauernbuffet

Sunday, 25.06.2017
18:00
Sunday, 02.07.2017
18:00
Sunday, 09.07.2017
18:00
Sunday, 16.07.2017
18:00
Sunday, 23.07.2017
18:00
Sunday, 30.07.2017
18:00
Sunday, 06.08.2017
18:00
Sunday, 13.08.2017
18:00
Sunday, 20.08.2017
18:00
Sunday, 27.08.2017
18:00
Sunday, 03.09.2017
18:00
Sunday, 10.09.2017
18:00
Sunday, 17.09.2017
18:00
Sunday, 24.09.2017
18:00
Sunday, 01.10.2017
18:00
Sunday, 08.10.2017
18:00
more less

Bauernbuffet

Sunday, 25.06.2017 | 18:00 Uhr

Ab 18:00 können Sie unser traditionelles Bauernbuffet zu 14,00 € pro Person buchen.

Further dates

Sunday, 02.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 09.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 16.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 23.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 30.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 06.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 13.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 20.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 27.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 03.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 10.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 17.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 24.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 01.10.2017
18:00
to calendar
Sunday, 08.10.2017
18:00
to calendar
Heimatabend mit Schuhplattler
several dates

Heimatabend mit Schuhplattler

Heimatabend mit Schuhplattler

Wednesday, 28.06.2017
20:30
Thursday, 06.07.2017
20:30
Thursday, 13.07.2017
20:30
Thursday, 20.07.2017
20:30
Thursday, 27.07.2017
20:30
Thursday, 03.08.2017
20:30
Thursday, 10.08.2017
20:30
Thursday, 17.08.2017
20:30
Thursday, 24.08.2017
20:30
Thursday, 31.08.2017
20:30
Wednesday, 06.09.2017
20:30
Wednesday, 13.09.2017
20:30
Wednesday, 20.09.2017
20:30
Thursday, 28.09.2017
20:30
Wednesday, 11.10.2017
20:30
more less

Heimatabend mit Schuhplattler

Wednesday, 28.06.2017 | 20:30 Uhr

Erleben Sie einen Abend mit Einflüssen aus der Heimat.

Reservierungen und Kartenvorverkauf unter:

+43 6457 31980


Further dates

Thursday, 06.07.2017
20:30
to calendar
Thursday, 13.07.2017
20:30
to calendar
Thursday, 20.07.2017
20:30
to calendar
Thursday, 27.07.2017
20:30
to calendar
Thursday, 03.08.2017
20:30
to calendar
Thursday, 10.08.2017
20:30
to calendar
Thursday, 17.08.2017
20:30
to calendar
Thursday, 24.08.2017
20:30
to calendar
Thursday, 31.08.2017
20:30
to calendar
Wednesday, 06.09.2017
20:30
to calendar
Wednesday, 13.09.2017
20:30
to calendar
Wednesday, 20.09.2017
20:30
to calendar
Thursday, 28.09.2017
20:30
to calendar
Wednesday, 11.10.2017
20:30
to calendar
Quintett Juchee
several dates

Quintett Juchee

Quintett Juchee

Thursday, 29.06.2017
20:30
Friday, 30.06.2017
20:30
Friday, 07.07.2017
20:30
Saturday, 08.07.2017
20:30
more less

Quintett Juchee

Thursday, 29.06.2017 | 20:30 Uhr

SeppMattlschweiger´s Quintett Juchee live im Musistadl

Further dates

Friday, 30.06.2017
20:30
to calendar
Friday, 07.07.2017
20:30
to calendar
Saturday, 08.07.2017
20:30
to calendar
Quintett Juchee
several dates

Quintett Juchee

Quintett Juchee

Friday, 30.06.2017
20:30
Thursday, 29.06.2017
20:30
Friday, 07.07.2017
20:30
Saturday, 08.07.2017
20:30
more less

Quintett Juchee

Friday, 30.06.2017 | 20:30 Uhr

SeppMattlschweiger´s Quintett Juchee live im Musistadl

Further dates

Thursday, 29.06.2017
20:30
to calendar
Friday, 07.07.2017
20:30
to calendar
Saturday, 08.07.2017
20:30
to calendar
Hochzeit im Musistadl
several dates

Hochzeit im Musistadl

Hochzeit im Musistadl

Saturday, 01.07.2017
14:00
Saturday, 07.10.2017
14:00
more less

Hochzeit im Musistadl

Saturday, 01.07.2017 | 14:00 Uhr

Der Musistadl ist heute ab 14 Uhr für eine exklusive Hochzeitsgesellschaft reserviert.

Further dates

Saturday, 07.10.2017
14:00
to calendar
Frühschoppen mit Schörgen-Toni-Musi
single

Frühschoppen mit Schörgen-Toni-Musi

Schörgen-Toni Musi

Sunday, 02.07.2017
11:00
more less

Frühschoppen mit Schörgen-Toni-Musi

Sunday, 02.07.2017 | 11:00 Uhr

Heutespielt die Schörgen-Toni Musi bei unserem beliebten Frühschoppen (jede Witterung)

Bauernbuffet
several dates

Bauernbuffet

Bauernbuffet

Sunday, 02.07.2017
18:00
Sunday, 25.06.2017
18:00
Sunday, 09.07.2017
18:00
Sunday, 16.07.2017
18:00
Sunday, 23.07.2017
18:00
Sunday, 30.07.2017
18:00
Sunday, 06.08.2017
18:00
Sunday, 13.08.2017
18:00
Sunday, 20.08.2017
18:00
Sunday, 27.08.2017
18:00
Sunday, 03.09.2017
18:00
Sunday, 10.09.2017
18:00
Sunday, 17.09.2017
18:00
Sunday, 24.09.2017
18:00
Sunday, 01.10.2017
18:00
Sunday, 08.10.2017
18:00
more less

Bauernbuffet

Sunday, 02.07.2017 | 18:00 Uhr

Ab 18:00 können Sie unser traditionelles Bauernbuffet zu 14,00 € pro Person buchen.

Further dates

Sunday, 25.06.2017
18:00
to calendar
Sunday, 09.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 16.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 23.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 30.07.2017
18:00
to calendar
Sunday, 06.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 13.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 20.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 27.08.2017
18:00
to calendar
Sunday, 03.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 10.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 17.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 24.09.2017
18:00
to calendar
Sunday, 01.10.2017
18:00
to calendar
Sunday, 08.10.2017
18:00
to calendar